Описание товара
Если вы подбираете универсальный фильтр для воды от проверенного производителя, лучше всего рассмотреть модель Аквафор DWM 101 S Морион. Это потрясающая система обратного осмоса, которая справится с любыми взвесями, вирусами и прочими загрязнениями. Отдельный кран для подачи жидкости выполнен таким образом, чтобы дополнить любой дизайн, не усложнив установку. Компоненты высочайшего качества сделали устройство долговечным и одним из самых популярных на мировом рынке. С таким агрегатом вода приобретёт кристальную чистоту, избавится от запаха и не сможет сократить срок службы бытовой техники.
Уникальный фильтр обратного осмоса с минерализацией: сверхкомпактное исполнение, уменьшение слива в дренаж, двойной ресурс модулей предочистки, работает при низком давлении.
Подходит для очистки воды с очень большим содержанием ионов кальция (высокой жесткостью). При этом нет необходимости в регенерации сменных модулей умягчения (как в сорбционных фильтрах для жесткой воды). Блок минерализации обеспечивает восстановление вкуса воды.
- - Производительность: 190л. в сутки
- - Габариты (Д х В х Ш): 371 х 420 х 190 мм (вся система вместе с 5л накопительным баком):
- - Накопительная емкость объемом всего 5 литров, что в два раза меньше аналогичных моделей.
- - Полностью убирает жесткость воды и не требует регенерации ионнообменных модулей.
- - Ресурс сменных модулей Кристалл(механическая очистка - K1-05, глубокая очистка - K1-02) увеличен в 2 раза благодаря минимальному сливу в дренаж.
- - Фильтры Аквафор МОРИОН (DWM-101) оснащены постфильтром (K1-07M), обеспечивающим восстановление солевого баланса воды.
- - Фильтр работает при давлении в водопроводе всего в 2.0 атмосферы и в подавляющем большинстве случаев не требует установки дополнительного насоса или комплекта повышения давления.
Обратный осмос (RO):
- Активный хлор, хлориды, сульфаты: 100%
- Кальций, магний, железо, марганец: 100%
- Нитраты: 50%
- Общая минерализация : 99%
- Органические примеси : 95%
КАРТРИДЖИ:
K1-02 | Глубокая очистка | Сменный модуль K1-02 глубокой очистки: удаление хлора, ионов тяжелых металлов и твердых частиц размером до 5 микрон. |
Мембрана K-50 | Обратный осмос | Модуль с обратноосмотической мембраной для Аквафор ОСМО-50 Кристалл, Морион. Подходит для всех исполнений фильтра. |
К1-05 | Предочистка | Неразборный модуль с полипропиленовыми картриджами 5, 10 или 20мкм для очистки воды с большим количеством механических примесей. |
K1-07M | Финишная очистка и минерализация | Сменный модуль К1-07M финишной очистки: кондиционирование воды, минерализация. |
Гарантийный срок : 12 меясцев
Наше предложение
Наш интернет-магазин Profilter предлагает широкий выбор фильтрующего оборудования для самой загрязнённой воды с доставкой. Только у нас вы сможете приобрести систему обратного осмоса Аквафор DWM 101 S Морион по уникальной цене. Чтобы получить дополнительную информацию или задать вопрос, обращайтесь к менеджерам по телефону, указанному на сайте.